Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Haus & Grundstück + Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten-Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
140.629 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
157.415 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
182.209 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
220.714 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Sonne, Garten, Freizeit - Natur pur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
303.900 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes EFH (Umgebinde) mit 2 Terrassen bei Löbau
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
79.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und ganz zentral in Niesky - offenes Wohnen mit großzügiger Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.