Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Wunderschönes Einfamilienhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
512.870 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie in Steinigtwolmsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
396.707 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bungalow in Ostritz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsaniertes Einfamilienhaus am Görlitzer Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
339.281 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
312.575 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - Entspannt Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
437.830 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Los geht's!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
282.739 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
463.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumplatz mit unverbaubarer Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.