Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
preiswertes, massives Markenhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
252.990 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Stadtvilla inklusive Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrischen Rolläden
Zimmer
4
Wohnfläche
124,19 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
342.751 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie sucht Haus für´s Leben - Hier ist es Traditionell gebaut mit Grundstück inkl. Vollausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.506 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Freiräume schaffen und gleichzeitig an später denken! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
169.179 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduzierter Preis! Das eigene Haus für kleines Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
180.659 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hartmannsdorf-Reichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
164.799 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.