Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - das Einfamilienhaus mit Flachdacherker
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
420.900 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Jesewitz 04838 Traumgrundstück für 1 - 2 Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
1.452 m²
Kaufpreis
420.670 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus Cara mit Weitblick über Zschopau!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
420.620 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.570 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit großem Erker + zweites Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick saniertes Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RICHERT & CO. - Einfamilienhaus mit Blick auf Freital***
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebnis - Einfamilienhaus in Toplage - in Sichtweite zu Radebeul!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in Südhang-Lage in Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen und Arbeiten auf 300 m² in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
110,81 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.