Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Patz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
230.889 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
200.649 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich jetzt Ihren Haustraum/ Grundstück provisionsfrei ! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
200.649 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.