Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Rustikales Stadthaus gefällig?
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Atrium
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket mit 93 Einheiten in gepflegtem MFH in guter Lage von Meerane
Zimmer
93
Wohnfläche
5.694 m²
Grundstücksfl.
5.734 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit OKAL ins Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3-Familienhaus mit Balkon - Veranda - separate Ferienwohnung in Bautzen
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen der Stadt
Zimmer
32
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für dieses Grundstück planen wir Ihnen auch gern ein anderes Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch - jedoch spektakulär
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
713.200 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.