6876 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 688

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit PV- Anlage, in traumhaft ruhiger Lage am Wald!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

+++ Haus im Grünen mit viel Potenzial +++

+++ Haus im Grünen mit viel Potenzial +++
Zimmer
7
Wohnfläche
233,42
Grundstücksfl.
1.724
Kaufpreis
179.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit angrenzendem Baugrundstück

Einfamilienhaus mit angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.215
Kaufpreis
179.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten! Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Bad Düben zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
179.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Seitenhof

3 Seitenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.375
Kaufpreis
179.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Gemütliches Haus direkt in der Altstadt von Rochlitz!

Gemütliches Haus direkt in der Altstadt von Rochlitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
40
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie und Hobby !

Viel Platz für Familie und Hobby !
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
2.630
Kaufpreis
179.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:

Der Alleskönner in der "Stadt der Türme" mitten in der City von Delitzsch!

Der Alleskönner in der
Zimmer
7
Wohnfläche
166,54
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
179.001 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage zum Schnäppchenpeis!- Info unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
179.023 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 688