Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
489.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
267.999 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Plauen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.075 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
191.679 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim-Neubau südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
151,77 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
444.400 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuß für Ihr neues Zuhause! 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
201.325 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein Fein Gemütlich
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.