7401 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 741

Ihr Traumhaus auf wunderschönem Grundstück - Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
119.759 (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Vertrauen Sie dem Marktführer! Massa kann liefern!

Vertrauen Sie dem Marktführer! Massa kann liefern!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
149.909 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus (auf einer Etage) mit Wintergarten, großer Garage u. kleiner Scheune...

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
190.000 (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
165.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Wir bauen nicht nur Häuser, sondern den schönsten Ort zum Leben! Niedrigenergiehaus mit TÜV-Siegel.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
226.584 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Preiswert ins Eigenheim inclusive Grundstück

Preiswert ins Eigenheim inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
163.879 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Wirklich günstige Gelegenheit!

Wirklich günstige Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
167.999 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Traumhaus mit Grundstück in Kreischa

Seltene Gelegenheit! Traumhaus mit Grundstück in Kreischa
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
296.999 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Flexibel und individuell bauen - massa haus

Flexibel und individuell bauen - massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
235.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
113.559 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 741