4910 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 491

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.729 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in der Stadt Frohburg zu verkaufen.

Reihenmittelhaus in der Stadt Frohburg zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
86.500 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!

Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
234.179 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Im Stadtkern von Grimma: Schönes 4-Zimmer-Haus im Altbaustil mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
260.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Endlich mietfrei - Ihr neues Zuhause

Endlich mietfrei - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
312.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947

Staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
240.129 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Sicherheit

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Sicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
276.750 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
168,5
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
239.059 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 491