Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Viel Platz im Denkmal !
Zimmer
9
Wohnfläche
197,72 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
135.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Reichenbach/O.L.
Zimmer
6
Wohnfläche
197,5 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
122.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre große Familie: MFH mit 3 WE, Scheune und großem Garten in ruhiger Lage Radeburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
197,26 m²
Grundstücksfl.
1.000,26 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus, Top Konditionen und das direkt in Machern
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
392.789 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
239.679 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.