Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern in familienfreundlicher Nachbarschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
189,14 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
559.600 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
145,1 m²
Grundstücksfl.
168,1 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
chices Landhaus mit großer Einliegerwohnung und unverbaubaren Blick über die Neuseenlandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
178,5 m²
Kaufpreis
625.500 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT in Weißenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
483.543 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in wunderbarer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT auf der Camillo-Gocht Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
344.480 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühl-Garantie! Ruhig und und grün in 2. Baureihe
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Mehrfamilienhaus sucht einen neuen Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
65.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf gepflegtem Grundstück mit Pool und Teich in Chemnitz / Röhrsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
459.800 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.