Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Stadthaus mit tollem Grundstück in Meerane!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
119,26 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modern - energieeffizient - BEZAHLBAR! Mit Tüv-Zertifikat!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
127.549 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und Energieeffizient - das Haus Prestige! Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
275,99 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
315.289 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
275.279 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Traumhaus - modern und energieeffizient - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.