7401 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 741

Ab ins Eigenheim m

Ab ins Eigenheim m
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
289.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
248.500 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

schickes Traumhaus sucht Familie, Infos unter 0176-34359089

schickes Traumhaus sucht Familie, Infos unter 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
2.459
Kaufpreis
217.299 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

!Wohnen Leben Lieben in Bad Lausick

!Wohnen Leben Lieben in  Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
124,81
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
278.087 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im beliebten Leipziger Quartier Siebengrün – Stadthaus mit eigenem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,85
Grundstücksfl.
252,75
Kaufpreis
560.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Bezug: 2021 - Großzügige Doppelhaushälfte! Modernes Eigenheim im Dresdner Süden/ Heidenau.

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
477.700 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Festpreis+Liefersicherheit mit STREIF für 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
368.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
303.828 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

IDYLLISCH WOHNEN // Einfamilienhaus mit Traumgrundstück & Garage // Ihr neues Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse! Über 400m² Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
497.900 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 741