Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Familienhaus mit schönem Quergiebel für viel Licht im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
177.129 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ach wie gut, daß ich jetzt weiß, ich muß zu massa-haus heut` gleich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
216.769 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in der Stadt Frohburg zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
86.500 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTER KRISEN-SCHUTZ: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
171.130 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen und Losleben - Viel Spaß in Ihrem neuen Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik! Das könnte Sie interessieren!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
170.969 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
240.411 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf wunderschönem Grundstück - Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
113.559 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch gibt es das Baukindergeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
166.809 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.