Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ein Dreiseithof mit besonderem Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
4.870 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
154.710 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
164.710 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus in Steinbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
75.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Winkelbungalow mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
348.998 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.