4910 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 491

Vierseithof in Herrnhut Projektideen gefragt!

Vierseithof in Herrnhut Projektideen gefragt!
Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
3.896
Kaufpreis
225.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung- Sofort bezugsfreies Reihenmittelhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
122,61
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
225.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MIT GRUNDSTÜCK IN LOHMEN - Sparen Sie sich reich - Tolle Hausbaugelegenheit in super Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:

tolles Massa-Ausbauhaus und Grundstück - JETZT loslegen!

tolles Massa-Ausbauhaus und Grundstück - JETZT loslegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
225.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
225.000 (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 491