Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
ENERGIESPARHAUS in Lawalde- ÖKOLOGISCH BAUEN....
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
184.100 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Lawalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiberg mit Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* 145m² Familien-Traum verwirklichen * Jetzt Termin vereinbaren! *
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
163.469 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIS zu 30.000 € KfW-ZUSCHUSS sichern für Ihren 144 m² Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
163.469 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
163.469 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideales Einfamilienhaus für Ihre Familien in Bautzen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Behagliches Zuhause in Ihrer Region. Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.