Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ländliches Anwesen - für Handwerker und Selbstversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kleinstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Bad Düben - FIBAV Massivhaus -138 m² - 6 Zi. inkl. Grundstück -1116 m² + LWWP & FBH
Zimmer
6
Wohnfläche
149,84 m²
Kaufpreis
494.168 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN, EFFIZIENT, GROSSZÜGIG – Spreedorfer Straße Eberbach/Neugersdrof
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
443.844 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Architektenhaus mit besonderer Ausstrahlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
417.660 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.603 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Reichenbach/O.L.
Zimmer
6
Wohnfläche
197,5 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
122.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase für exclusives Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
610.900 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.