7401 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 741

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.763 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
540.328 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:

Wohnbereich mit offener Küche und Speisekammer!

Wohnbereich mit offener Küche und Speisekammer!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
395.707 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Reihenhaus in schöner Wohnlage von Ebersbach

Bezugsfertiges Reihenhaus in schöner Wohnlage von Ebersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
120.000 (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
2.641
Kaufpreis
527.295 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Haus in Auerbach

Haus in Auerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
218.740 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
212.763 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bösenbrunn
Gefunden bei:

Bauen in Adelsberg mit Massa Haus

Bauen in Adelsberg mit Massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
287.360 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 741