Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein Würfel zum Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
721.900 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
197.899 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
248.200 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tausche Miete gegen Eigenheim - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich helfe Ihnen gerne auf ihrem Weg ins Glück...01787802947-035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
177.129 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes EFH (Umgebinde) mit 2 Terrassen bei Löbau
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
79.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.