4910 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 491

Schaffen Wir jetzt ihre Wohlfühloase...Ich bin gerne für Sie da...ihre Frau Plätzer

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
221.379 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
221.379 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberwiera
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei: