Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Schickes Haus, bezugsfertig am Südhang gelegen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch einige freie Grundstücke zum bau von einen Massa-haus vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Ostritz
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
178.209 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
69.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großenhain + CityVilla! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich - nur für uns! - Infos unter 0173 3727479
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
223.900 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.