Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Haus im Grünen mit viel Potenzial +++
Zimmer
7
Wohnfläche
233,42 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
179.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus-Bauernhaus mit großem Grundstück (Mehrgenerationen oder Selbstversorger)
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
192.300 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Jetzt ein STREIF-Haus bauen und KFN-Förderung sichern! 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisch gelegen mit Blick auf Burg Hohnstein: Charmantes EFH mit Garten und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen und einziehen! Top gepflegtes RMH in Klingenthal!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.