Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
BAUT EUEREN MODERNEN BUNGALOW AUF DIESEM SONNIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
245.590 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
168.958 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Anlageobjekt in Dresden-Strehlen
Zimmer
4
Wohnfläche
148,31 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgestattet mit Fußbodenheizung und elektrischen Rolläden - dieses Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
443.510 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In dieses allkauf Haus könnten Sie bald einziehen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,34 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
162.239 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,9 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
56.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
239.059 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geplant und clever gespart mit dem Bodenplattenrabatt! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.