Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Gepflegtes Renditeobjekt mit Potential in Meerane
Zimmer
16
Wohnfläche
334,5 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
180.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger - MFH mit 3 Wohneinheiten in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
180.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus zur Sanierung vorbereitet
Zimmer
12
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
180.000 € (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, Großröhrsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
180.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
teilsaniertes Mehrfamilenhaus in zentraler Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
443,35 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
180.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Ohorn - vermietet
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
180.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilien.de
AREAS: Sofort beziehbares EFH mit Potenzial auf attraktivem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
180.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit großem, wunderschönen Garten in Obergräfenhain bei Penig.
Zimmer
8
Wohnfläche
113,79 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
#20500 - Mehrfamilienhaus in Auerbach
Zimmer
9
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
180.000 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten unter e i n e m Dach!
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
180.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.