4910 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 491

Erfüllen auch Sie sich den Traum vom Eigenheim mitten im Zentrum!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
220.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)

Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Gestaltbares EFH auf großem Grundstück in naturnaher Lage von Markranstädt

Zimmer
5
Wohnfläche
66,57
Grundstücksfl.
1.238
Kaufpreis
220.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Neuer Preis - Renovierungsbedürftiges Haus in schöner Lage

Neuer Preis - Renovierungsbedürftiges Haus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
220.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Dennheritz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
220.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

++ solides gepflegtes Wohnhaus als Kapitalanlage ++

++ solides gepflegtes Wohnhaus als Kapitalanlage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
220.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
220.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit großem Grundstück in Bischofswerda!

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.449
Kaufpreis
220.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

TRADITIONELLER DREISEITEN - FORSTHAUS HOF IM SCHÖNEN ERZGEBIRGE

Zimmer
20
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
4.924
Kaufpreis
220.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 491