Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Mehrfamilien Reihenhaus bei Bautzen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar wohnen im idyllischen Tal von Haselbach bei Pulsnitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
154.909 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Sohland
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
153.864 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben! Bauen Sie Ihr Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
166.599 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
169.130 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
166.979 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Chemnitz - Stadtteil Sonnenberg +++
Zimmer
-
Wohnfläche
560 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Bauernhaus mit Scheune Selbstversorgung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein und reservieren! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
154.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.