4910 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 491

*Ostrau - Haus derzeit vermietet*

*Ostrau - Haus derzeit vermietet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
104.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Urlaubsgefühl - jeden Tag - Bungalow

Urlaubsgefühl - jeden Tag - Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
245.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!

Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
130.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
328.489 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!

!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
282.800 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Ihr Fibav- Massiv- KFW 55 Traumhaus mit 5 Zimmern, Grundstück & Bodenplatte in Bad Düben- Durchwehna

Zimmer
5
Wohnfläche
150,17
Kaufpreis
277.760 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
224.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen

Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
59.000 (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
182.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

Ihr neues Einfamilienhaus mit Turmausbau im schönen Gersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
309.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 491