Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Stadthaus auf der Rochlitzer Straße - Hochschulstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
133,4 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE DEM HASELBACHER SEE *** GROßER GARTEN *** EFH / ZFH
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeigen Sie Ihren Kindern, wie schön Wohnen sein kann! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bahretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Bautzen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.130 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- jetzt auch in Ihrer Region - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
189.169 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.