Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wochenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen - Ein Haus - Ein traumhafter Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach schön! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
166.129 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Parteien Wohn-/Geschäftshaus zur Eigennutzung und/ oder Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
238,91 m²
Grundstücksfl.
304,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Neugersdorf!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
168.180 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im schönen Zuhause und mit geschenkter Garage geniessen!Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.