7401 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 741

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
167.415 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Elsterheide

Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Elsterheide
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
156.349 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Chic. Und unglaublich preisgünstig! Willkommen in Ihrer neuen Welt.

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
145.359 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
110.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
196.300 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Ihr Einfamilienhaus in Klipphausen

Ihr Einfamilienhaus in Klipphausen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
442.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt...

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt...
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.890 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Schlaufuchshaus zum Knallerpreis! Investieren Sie in Ihre Zukunft!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
117.469 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Mitten in der Natur, den 127m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
126.900 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Sanieren oder Neubau- entscheiden Sie selbst!

Sanieren oder Neubau- entscheiden Sie selbst!
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
44.000 (347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 741