Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Selbstversorgerhaus ohne Kompromisse !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
803.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit 2 Garagen im Rochlitzer Zentrum
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE in begehrter Lage von Rochlitz nahe Zwickauer Mulde
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
100.000 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes HAUS in City-Nähe | Ruhig im Innenhof | Stellplatz | Dachterrasse + Garten-Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
184,8 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.224.100 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS direkt in der City | Perfekt für Familien - optimaler Grundriss | Ruhig | Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
184,8 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.224.700 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie - hier ist Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 184.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
184,63 m²
Grundstücksfl.
6.965 m²
Kaufpreis
104.401 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Eigenheim in familiärer Atmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
184,23 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Trossin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
313.959 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.