Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wozu noch länger warten? Schafft Euch jetzt eure Wohlfühloase mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & geräumiges Einfamilienhaus in beliebter & grüner Wohnlage von Weinböhla.
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
197.979 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
182.099 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Schandau: chice DHH mit modernem Exterieur im Bauhausstil!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
452.400 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis VB - Doppelhaushälfte in Dresden-Klotzsche
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim inkl. super Grundstück in Grünbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
193.250 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.