Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
JETZT HABEN MEIN BRUDER UND ICH ENDLICH EIGENE KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
198.599 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Lieblingsrückzugsort sollte Ihr neues Zuhause sein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - Für alle die Schrägen doof finden !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
220.300 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ostrau - Haus derzeit vermietet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
104.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsgefühl - jeden Tag - Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Fibav- Massiv- KFW 55 Traumhaus mit 5 Zimmern, Grundstück & Bodenplatte in Bad Düben- Durchwehna
Zimmer
5
Wohnfläche
150,17 m²
Kaufpreis
277.760 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.