Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Chemnitz Adelsberg - imposantes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Weinböhla
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENLEISTUNG IST EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
117.289 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Mehrfamilienhaus sucht einen neuen Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
65.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Massivhaus Saphir132 für Sie gebaut! Inklusive Grundstück in Schönwölkau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
302.910 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
321.044 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause, ein Ruhepol für die ganze Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
240.600 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
154.689 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
414.760 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.