Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
unsaniertes Denkmal in zentraler Lage von Mutzschen
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
89.000 € (279 €/m²)
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
2.000 € (11 €/m²)
Wohnfläche
1.407 m²
Kaufpreis
70.000 € (50 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaushälfte mit Ladengeschäft in zentraler Stadtlage
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietete Anlageimmobilie in zentraler Lage im Erzgebirge!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
297.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisräume mit Wohnung in Zittau zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
139.000 € (706 €/m²)
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
29.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus in ländlicher Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
65.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.