Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Oelsnitz zum selber gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Einfamilienhaus nahe der Altstadt von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern und großzügig- so schön kann Wohnen sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
216.169 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Erfolgsrezept: bauen mit Massa-Haus. Der ideale Partner für selbstbewusste Baufamilien!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
223.379 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in ruhiger Lage! Letztes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
242.990 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.