4910 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 491

Radeberg + modernes Einfamilienhaus für mon. 917,46 EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
917,46 (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT Camillo-Gocht-Straße, Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
319.820 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Jetzt handeln - Beratung u

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
217.299 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! Infos 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
185.819 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft!

Auf gute Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
181.999 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

EIGENLEISTUNG IST EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
201.199 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
180.979 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

Familienidyll auf schönen Grundstück in Brand-Erbisdorf praktisch und geräumig

Zimmer
5
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
341.997 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 491