Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Grillen doch mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
335.899 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohngefühl auf zwei Etagen! Großes Grundstück zwischen Nossen und Wilsdruff
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Seelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyll in II. Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
540.500 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUT EUEREN MODERNEN BUNGALOW AUF DIESEM SONNIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
245.590 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
168.958 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Dobritz, wohnen in schöner Stadtlage und Energie- / Betriebskosten sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
542.900 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
268.779 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.