Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr individuelles Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
445.215 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus, nur 30 Tage im Angebot von Privat
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
45.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlqualität - Einfamilienhaus in Nünchritz
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniesen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
182.869 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
819.623 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Hartmannsdorf-Knautnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus in bester Lage von Radebeul
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Strehla - Grillen mit Freunden
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
370.900 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit besonderer Ausstrahlung! Großzügig wohnen vor den Toren von Wilsdruff
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
427.900 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.