Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
barierrefreies Wohnen, passend für jeden Lebensabschnitt, Infos unter 0176-34359089
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
214.259 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
168.309 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE TREPPEN! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
168.309 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
153.999 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ehemaliges Herrenhaus * in Neschwitz – ca. 10 km bis Bautzen.
Zimmer
23
Wohnfläche
758 m²
Grundstücksfl.
3.853 m²
Kaufpreis
460.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BEZAHLBARES LEBENSPROJEKT+++ TRAUMHAUS NEUBAU+++
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
190.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
222.999 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.