Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Außergewöhnliches Angebot! monatlich 705,00 € ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gablenz: Wohnhaus in ruhiger Lage am Waldesrand mit gasunabhängiger Heizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Oelsnitz zum selber gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Bauernhaus mit viel Platz und Potenzial sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.355 m²
Kaufpreis
129.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus auf's Land!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
473.420 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
218.911 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHT, LUFT UND LUXUS! Straße der Jugend in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
414.700 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Minuten bis Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in Schönwölkau bei Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.