Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Lebensfreude, Eleganz & Wohnstil gut vereint in Radebeul inkl. Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswertes, massives Markenhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
252.990 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Pool in beliebter Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,1 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus- Dresden Gostritz
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr geräumiges Stadthaus in Bernsdorf, mit Ausbaureserve einer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
291.800 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Wilthen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
48.000 € (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, familientauglich und mit Einliegerwohnung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
76.000 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer: Architektenhaus mit Einliegerwohnung und angelegten Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
37.800 € (291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.