Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
271.063 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Wohnstallhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
57.700 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein eigenes Haus am Stadtrand von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.140 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
162.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Raum für die Ganze Familie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
157.910 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
110.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH-Exklusiv nahe Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusives Haus für alle Sinne - die Villa von allkauf haus! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus am Löbauer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.