Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
DHH mit wunderschönem Blick in absolut ruhiger und familiärer Lage von Radeberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL LICHT - LUFT - LUXUS, WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
398.400 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Heim
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tatkräftige Hände gesucht! Ihr Traum vom eigenen Heim in der Bergstadt Schneeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.215 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Garten, Eigene Terrasse, Eigene 4 Wände im Leipziger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.900 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.