7401 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 741

++ Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - ohne Provision ++

++ Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage -  ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
26.000 (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:

Ihr Haus mit einem Plus an Individualität in der Sächsichen Schweiz!

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.720
Kaufpreis
533.900 (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

STADTHAUS mit 4 Zi., SANIERUNGS-AfA, KfW...

STADTHAUS mit 4 Zi., SANIERUNGS-AfA, KfW...
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
575.500 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Viel Platz und Gestaltungsraum: EFH mit großem Garten und Teich in ruhiger Lage von Dohna

Zimmer
4
Wohnfläche
120,23
Grundstücksfl.
1.428,23
Kaufpreis
299.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

Sichert Euch die Fördermittel mit einem allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
245.809 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Das Besondere ist immer teuer? Nicht mit Massa-Haus! Hand drauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
248.879 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im schönen Liegau-Augustusbad

Einfamilienhaus im schönen Liegau-Augustusbad
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
566.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
374.400 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
160.800 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 741