Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
NAHE DEM HASELBACHER SEE *** GROßER GARTEN *** EFH / ZFH
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst!!
Zimmer
11
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
189.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes schön eingewachsenes Grundstück mit Ferienhaus in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
2.114 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus auf der Rochlitzer Straße - Hochschulstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
133,4 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus- viele Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsaniertes Einfamilienhaus am Görlitzer Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die ganze Familie: EFH in ruhiger und idyllischer Lage auf großem Grundstück mit Nutzungsvertrag
Zimmer
5
Wohnfläche
167,88 m²
Grundstücksfl.
1.080,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeigen Sie Ihren Kindern, wie schön Wohnen sein kann! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.