Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ehemalige Fabrikantenvilla mit Balkon und Carport im schönen Freital
Zimmer
6
Wohnfläche
175,29 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche zum Verwirklichen! An der Stadtgrenze von Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.990 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie - hier ist Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in traumhafter Lage, mit allen was das Herz begehrt, auch für zwei Generationen geeignet.
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Leipzigs günen Gürtel
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
433.900 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
74.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Crottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
80.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT! Camillo-Gocht-Straße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
474.820 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.