Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
außergewöhnlich schönes Architektenhaus umständehalber zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in bevorzugter Lage von Radebeul mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
295.119 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg + CityVilla für mon. 921,25EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
921,25 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern-erfüllen Sie sich diesen Traum mit allkauf Haus! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.